시리즈
평가
397
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
너를 기억해평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.5- 인생이여 고마워요평가함 ★ 3.0
- 돌아온 싱글평가함 ★ 2.0
- 난 네게 반했어평가함 ★ 2.5
천국보다 낯선평가함 ★ 2.0- 모퉁이평가함 ★ 4.0
- 잘 지내나요, 청춘평가함 ★ 3.5
- 흔들리지마평가함 ★ 1.5