영화
평가
184
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.0
귀여운 여인평가함 ★ 3.5
공자춘추전국시대 감독판평가함 ★ 3.0
어거스트: 가족의 초상평가함 ★ 2.5
뒷담화:감독이 미쳤어요평가함 ★ 3.0
링 2평가함 ★ 2.5
전함 포템킨평가함 ★ 3.0- 가위평가함 ★ 3.0
여고괴담 세번째 이야기 여우계단평가함 ★ 3.0
여교수의 은밀한 매력평가함 ★ 2.0
화피평가함 ★ 3.5
마이 프리텐드 와이프평가함 ★ 2.5
올드보이평가함 ★ 5.0
연애술사평가함 ★ 2.5
엽문평가함 ★ 2.5
퀵평가함 ★ 1.5
파라노말 액티비티 3평가함 ★ 3.0
예의없는 것들평가함 ★ 3.5
파라노말 액티비티 2평가함 ★ 3.0
착신아리평가함 ★ 3.5