영화
평가
659
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
헬프평가함 ★ 3.0
히든 피겨스평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
베테랑2평가함 ★ 2.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.0
코다평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 2.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.0
성적표의 김민영평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5- 30일평가함 ★ 3.5
잠평가함 ★ 2.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0