평가한 작품들
언내추럴평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
Life 선상의 우리들평가함 ★ 4.0
러블리 라이터평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.5
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
갈릴레오평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
블러디 먼데이 1평가함 ★ 2.5
아름다운 그대에게 2평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 4.0
제중원평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
토치우드 시즌 1평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5