평가한 작품들
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 4.0
SSSS.DYNAZENON평가함 ★ 4.5
SSSS 그리드맨평가함 ★ 2.5- 선의의 경쟁 비하인드평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
직장인들평가함 ★ 4.5
선의의 경쟁평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
마스터셰프 코리아 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
로키 시즌 2평가함 ★ 3.5- 잊혀진 계절평가함 ★ 3.5
부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 2.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0