평가한 작품들
귀를 기울이면평가함 ★ 5.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 3.5
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
카모메 식당평가함 ★ 3.5
인크레더블 2평가함 ★ 4.0
씽평가함 ★ 4.5
코코평가함 ★ 5.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 5.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
일 포스티노평가함 ★ 5.0
덩케르크평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0