평가한 작품들
태양의 후예평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
피아노평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 3.0- 다모평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 5.0
7급 공무원평가함 ★ 4.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0