시리즈
평가
139
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
신기생뎐평가함 ★ 1.5
닥터 진평가함 ★ 2.5
도망자 PLAN B평가함 ★ 2.0
끝없는 사랑평가함 ★ 2.0- 세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 2.0
힘내요 미스터김평가함 ★ 0.5
몬스터평가함 ★ 2.5
제왕의 딸, 수백향평가함 ★ 3.0
엄마평가함 ★ 3.0
애정만만세평가함 ★ 2.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 2.0
메이퀸평가함 ★ 3.0
수상한 삼형제평가함 ★ 2.0
이브의 사랑평가함 ★ 1.0
마의평가함 ★ 2.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 2.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 1.5
신의평가함 ★ 1.0
미남이시네요평가함 ★ 1.5