영화
평가
435
업평가함 ★ 4.0
색, 계평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
식스 센스평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
김씨 표류기평가함 ★ 3.0
럭키평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 3.5
디파티드평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5