평가한 작품들
베테랑평가함 ★ 5.0
니모를 찾아서평가함 ★ 5.0
김종욱 찾기평가함 ★ 4.0
솔트평가함 ★ 3.5
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 5.0
인크레더블평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0
완득이평가함 ★ 3.5
토이 스토리평가함 ★ 5.0
7급 공무원평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
오싹한 연애평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 5.0
댄싱퀸평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 5.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 5.0