평가한 작품들
OMG! 오 마이 걸평가함 ★ 4.0
그랑 메종 파리평가함 ★ 3.0
봄이 사라진 세계평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
미드소마 감독판평가함 ★ 4.0
리벤지평가함 ★ 2.5
더 킬러평가함 ★ 4.0
유전평가함 ★ 4.0
메탈 로드평가함 ★ 4.0
이누부!평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
헝거평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
오멘 3 - 심판의 날평가함 ★ 3.5
더 이퀄라이저 3평가함 ★ 3.5
쏘우 X평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 4.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.5