평가한 작품들
더 뷰티평가함 ★ 3.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.5
그랑 메종 도쿄 스페셜평가함 ★ 4.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
유리 심장평가함 ★ 4.5
S라인평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 3.5
비질란테평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.5