평가한 작품들
헌원대제 : 대륙의 시작평가함 ★ 0.5
플립평가함 ★ 3.0
좋아해줘평가함 ★ 3.5
어린 신부평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 2.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 1.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.5
러브픽션평가함 ★ 0.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
김종욱 찾기평가함 ★ 1.5
루비 스팍스평가함 ★ 2.5
암살평가함 ★ 3.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 2.0
나의 소녀시대평가함 ★ 1.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 2.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 5.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
마이 프리텐드 와이프평가함 ★ 4.5