영화
평가
30
뮬란평가함 ★ 4.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
클래식평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
건축학개론평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0
국제시장평가함 ★ 4.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
아이언맨 2평가함 ★ 4.5