영화
평가
1015
기생충평가함 ★ 4.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.0
토이 솔져스: 가짜사나이2 더 컴플리트평가함 ★ 2.5
1987평가함 ★ 4.5
롤러코스터평가함 ★ 3.5
연애의 온도평가함 ★ 3.0
올레평가함 ★ 1.5
프레스티지평가함 ★ 3.5
밀레니엄 3 : 벌집을 발로 찬 소녀평가함 ★ 3.0
식객평가함 ★ 1.5
쌍화점평가함 ★ 2.5
쿵푸팬더 2평가함 ★ 2.5
투사부일체평가함 ★ 1.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.0- 타이타닉평가함 ★ 3.5
제이슨 본평가함 ★ 3.0
국가부도의 날평가함 ★ 2.5
주유소 습격사건평가함 ★ 2.0
공모자들평가함 ★ 2.0
특별시민평가함 ★ 2.0