시리즈
평가
33
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 2.5
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 3.5
방구석1열평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
올인평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0