평가한 작품들
헤이트풀 8평가함 ★ 4.5
대부평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 3.5
재키 브라운평가함 ★ 5.0
백일염화평가함 ★ 4.5
아메리칸 허슬평가함 ★ 4.5
트랜스포머평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 3.5
글래디에이터평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
12 몽키즈평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
헬프평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
프라이멀 피어평가함 ★ 4.0