평가한 작품들
- 미녀와 야수 시즌 3평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0- SKINS평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0