영화
평가
533
로리타평가함 ★ 3.5
온워드: 단 하루의 기적평가함 ★ 3.0
파이퍼평가함 ★ 3.5
흐르는 강물처럼평가함 ★ 4.0
애니평가함 ★ 3.5
안전불감증평가함 ★ 3.5
사브리나평가함 ★ 3.0
모던 타임즈평가함 ★ 3.5
파리넬리평가함 ★ 3.0
꼬마 유령 캐스퍼평가함 ★ 3.5
길버트 그레이프평가함 ★ 3.5
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 6기: 돼지발굽 대작전평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 3.5
리플리평가함 ★ 4.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 3.5
그린치평가함 ★ 3.5
가위손평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
치코와 리타평가함 ★ 3.0