시리즈
평가
33
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0