평가한 작품들
배가본드평가함 ★ 4.0
강철부대평가함 ★ 4.5- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 3.0
아스달 연대기평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 0.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
일단 뜨겁게 청소하라평가함 ★ 3.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 4.0
남자친구평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 4.0- 팬텀싱어평가함 ★ 4.0
- 고기서 고기평가함 ★ 5.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 4.5
신세기 사이버 포뮬러 ZERO평가함 ★ 4.0