평가한 작품들
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
앤트맨평가함 ★ 4.5
업평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 0.5
해운대평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 4.5
반창꼬평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
아이언맨평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5