평가한 작품들
비열한 거리평가함 ★ 4.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 1.0
작업의 정석평가함 ★ 4.0
쏘우평가함 ★ 5.0
부러진 화살평가함 ★ 2.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 5.0
건축학개론평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 5.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 5.0
폰 부스평가함 ★ 5.0
실미도평가함 ★ 4.0
라디오 스타평가함 ★ 3.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
쥬라기 공원 3평가함 ★ 2.0
트랜스포머 3평가함 ★ 2.0
큐브평가함 ★ 3.0
워낭소리평가함 ★ 3.0