평가한 작품들
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 2.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
더 보이프렌드 시즌 1평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.0- 고독한 미식가 ~고로, 개그맨 총출동~평가함 ★ 2.5
- 고독한 미식가 2020 연말 SP평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 3.5