평가한 작품들
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0
아인 2기평가함 ★ 3.5- 아인 1기평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
보디가드평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 5.0- 은혼 1기평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0