평가한 작품들
공공의 적평가함 ★ 4.5
허삼관평가함 ★ 4.0
내 이름은 칸평가함 ★ 4.5
대부평가함 ★ 4.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
카트평가함 ★ 3.5
밀양평가함 ★ 3.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
시네마 천국평가함 ★ 4.5
카모메 식당평가함 ★ 4.0
군함도평가함 ★ 3.0
나비 효과평가함 ★ 3.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
라디오 스타평가함 ★ 4.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
시스터 액트평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 3.5
서유기 - 월광보합평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0