평가한 작품들
오만과 편견평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 4.0
왓 어 걸 원츠평가함 ★ 4.5
디스 민즈 워평가함 ★ 4.0
천사의 사랑평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5- 바람평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 5.0
클로저평가함 ★ 4.5
링컨 차를 타는 변호사평가함 ★ 5.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 5.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0
테이큰 2평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 3.5
감시자들평가함 ★ 3.5