평가한 작품들
비스티 보이즈평가함 ★ 1.5
강철의 연금술사 : 샴발라를 정복하는 자평가함 ★ 2.5
메이즈 러너평가함 ★ 2.0
범죄의 재구성평가함 ★ 2.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 2.5
베테랑평가함 ★ 2.5
마스터평가함 ★ 2.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 2.0
이웃사람평가함 ★ 2.0
퍼시픽 림평가함 ★ 2.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 2.5
오싹한 연애평가함 ★ 2.5
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 2.5
써니평가함 ★ 1.5
코어평가함 ★ 3.0
007 카지노 로얄평가함 ★ 3.5
말레피센트평가함 ★ 2.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0