평가한 작품들
더 와일즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 8평가함 ★ 4.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 9평가함 ★ 4.5
러브 아일랜드: 호주 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 4.5
러브 아일랜드: 호주 시즌 1평가함 ★ 3.5
원헌드레드 시즌 7평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
피어 더 워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
피어 더 워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5