평가한 작품들
엑스오, 키티 시즌 3평가함 ★ 2.5
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 3.5
하트브레이크 하이 시즌 3평가함 ★ 2.5
내가 예뻐진 그 여름 시즌 3평가함 ★ 2.5
내가 예뻐진 그 여름 시즌 2평가함 ★ 2.5
내가 예뻐진 그 여름 시즌 1평가함 ★ 3.0
플리백 시즌 2평가함 ★ 4.5
플리백 시즌 1평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5
리얼리티 체크: 도전! 슈퍼모델과 그 이면평가함 ★ 3.0
디킨슨 시즌 3평가함 ★ 4.0
디킨슨 시즌 2평가함 ★ 4.0
디킨슨 시즌 1평가함 ★ 4.0
벨파스트에서 천국으로 가는 법평가함 ★ 3.0
머더봇 다이어리평가함 ★ 4.0
더 스튜디오평가함 ★ 4.0