평가한 작품들
닥터 차정숙평가함 ★ 2.5
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.5
사내 맞선평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 2.5
드림하이 2평가함 ★ 2.5
마녀의 연애평가함 ★ 3.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 1.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
천일의 약속평가함 ★ 4.0
야왕평가함 ★ 3.5
펜트하우스평가함 ★ 2.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
복수가 돌아왔다평가함 ★ 2.5
경이로운 소문평가함 ★ 2.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0