평가한 작품들
하이눈평가함 ★ 4.5
쉘로우 그레이브평가함 ★ 4.0
죽음의 영혼평가함 ★ 3.5
골드맨 V 실버맨평가함 ★ 3.5
섬 보이스 돈 리브평가함 ★ 4.0
가수들평가함 ★ 4.0
월플라워평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
언터처블평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 3.5
부에노스 아이레스 제로 디그리평가함 ★ 4.0
달콤한 인생평가함 ★ 3.5
구명 보트평가함 ★ 5.0
드럭스토어 카우보이평가함 ★ 4.5
이스케이프 룸 2: 노 웨이 아웃평가함 ★ 2.0
이스케이프 룸평가함 ★ 2.0
무네카타 자매들평가함 ★ 4.5
사도평가함 ★ 3.0
사자평가함 ★ 2.0