평가한 작품들
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
선 위의 세상평가함 ★ 4.0
사인필드 시즌 9평가함 ★ 4.5
변호사 쉬헐크평가함 ★ 3.0
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 4.0
미즈 마블평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 4.0
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 3평가함 ★ 4.0
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 2평가함 ★ 4.0
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
문나이트평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 3.0
비틀즈: 겟 백평가함 ★ 5.0