평가한 작품들
데브스평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
첫사랑의 멜로디평가함 ★ 2.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 2.5
부부의 세계평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0
더 바이러스평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
신드롬평가함 ★ 3.0
허준평가함 ★ 3.5
온 에어평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5