평가한 작품들
천번째 남자평가함 ★ 0.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
광개토태왕평가함 ★ 4.0
대물평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
시티홀평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
암살교실 1기평가함 ★ 3.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5
- 트랜스포터: 시리즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
미씽나인평가함 ★ 2.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.0
W평가함 ★ 4.0