평가한 작품들
패스트 라이브즈평가함 ★ 2.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
하얼빈평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 2.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
가려진 시간평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 3.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 4.0
코다평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
투스카니의 태양평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
너와 나평가함 ★ 4.0