영화
평가
234
디트로이트평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 4.5
한 솔로: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.5
버닝평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 4.0
엽문 2평가함 ★ 2.5
인디펜던스 데이평가함 ★ 3.5
색즉시공평가함 ★ 2.0
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 2.5
스노우 화이트 앤 더 헌츠맨평가함 ★ 2.5
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 3.0- 디 워평가함 ★ 1.5
뉴 문평가함 ★ 1.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
툼 레이더평가함 ★ 3.0
인디펜던스 데이: 리써전스평가함 ★ 2.5
영웅본색 2평가함 ★ 5.0
점퍼평가함 ★ 2.5
고스트 버스터즈 2평가함 ★ 2.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.0