시리즈
평가
94
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 4.0
우리들의 사계절평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 3.5
조용한 희망평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 3.5
조립식 가족평가함 ★ 3.5
연애대전평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
백일의 낭군님평가함 ★ 3.5