평가한 작품들
가여운 것들평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 5.0
님포매니악 볼륨2평가함 ★ 5.0
님포매니악 볼륨1평가함 ★ 5.0
리댁티드평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.5
12인의 노한 사람들평가함 ★ 3.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 3.5
비공식작전평가함 ★ 0.5
서울의 봄평가함 ★ 3.0
더 킬러평가함 ★ 4.0
상류사회평가함 ★ 0.5
한 솔로: 스타워즈 스토리평가함 ★ 0.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 0.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 5.0
비치평가함 ★ 4.5
주평가함 ★ 3.5
몬스터평가함 ★ 5.0