시리즈
평가
63
체인소 맨평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
신사와 아가씨평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 피의 피에로평가함 ★ 2.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.5
아르곤평가함 ★ 4.0
피고인평가함 ★ 4.5
안투라지평가함 ★ 1.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
2009 외인구단평가함 ★ 4.0
전우평가함 ★ 4.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 3.0- 울라불라 블루짱평가함 ★ 3.0