평가한 작품들
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.5
단다단 2기평가함 ★ 4.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0