평가한 작품들
쏘우 X평가함 ★ 3.0
메간 2.0평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
맥신평가함 ★ 3.5
펄평가함 ★ 3.0
엑스평가함 ★ 2.5
부산행평가함 ★ 3.5
스마일평가함 ★ 3.0
킬러는 메이드 사마평가함 ★ 3.0
그 사람이 사라졌다평가함 ★ 4.0
2분마다 타임루프평가함 ★ 3.0
톡 투 미평가함 ★ 3.0
도쿄 괴담: 두 번째 역평가함 ★ 3.0
보이는 여고생평가함 ★ 3.0
알.이.씨평가함 ★ 3.0
28일 후평가함 ★ 3.5
오멘평가함 ★ 3.0
이 세상의 (그리고 다른 세상의) 한구석에평가함 ★ 4.0
오토라는 남자평가함 ★ 3.5
28주 후평가함 ★ 3.0