시리즈
평가
114
위치 워치평가함 ★ 4.0
슬레이어즈 레볼루션평가함 ★ 2.5
슬레이어즈 트라이평가함 ★ 4.0
슬레이어즈 NEXT평가함 ★ 4.0
슬레이어즈평가함 ★ 4.0
허니와 클로버 2기평가함 ★ 4.0
허니와 클로버 1기평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0- 보노보노평가함 ★ 4.5
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 3.0- 건축탐구 집평가함 ★ 3.5
- 울프스레인평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
키사라즈 캣츠아이평가함 ★ 4.0- 트릭 2평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
아따맘마평가함 ★ 3.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 2.0