시리즈
평가
75
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
백일의 낭군님평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.0