평가한 작품들
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
점퍼평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.5
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
슈퍼배드평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0