영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
오싹한 연애
평가함 ★ 4.5
어린 신부
평가함 ★ 4.0
클래식
평가함 ★ 4.0
맘마미아!
평가함 ★ 3.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀
평가함 ★ 4.0
아이 캔 스피크
평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀
평가함 ★ 4.5
악마를 보았다
평가함 ★ 3.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자
평가함 ★ 3.5
오늘의 연애
평가함 ★ 5.0
마이 프리텐드 와이프
평가함 ★ 5.0
러브픽션
평가함 ★ 4.5
러브, 로지
평가함 ★ 4.5
그 여자 작사 그 남자 작곡
평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다
평가함 ★ 5.0