평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 1.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 2.5
주술회전평가함 ★ 2.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 2.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 2.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.5