평가한 작품들
28주 후평가함 ★ 4.0
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 3.5
퍼시잭슨과 괴물의 바다평가함 ★ 3.0
콘 에어평가함 ★ 2.0
눈에는 눈 이에는 이평가함 ★ 4.0
황산벌평가함 ★ 2.5
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 1.0
스티브 잡스평가함 ★ 2.5
가을의 전설평가함 ★ 3.0
달마야 놀자평가함 ★ 3.0
배트맨평가함 ★ 5.0
씬 시티: 다크히어로의 부활평가함 ★ 3.5
행오버평가함 ★ 5.0
오션스 13평가함 ★ 2.5
날, 보러와요평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드평가함 ★ 4.0
에어 포스 원평가함 ★ 2.5
컨저링 2평가함 ★ 0.5
동창생평가함 ★ 3.0
그린 마일평가함 ★ 5.0