평가한 작품들
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 3.0
은밀한 유혹평가함 ★ 3.0
복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5- 파일럿평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
아사코평가함 ★ 4.0
구룡성채: 무법지대평가함 ★ 4.5
첨밀밀평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5
카페 소사이어티평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 4.0