평가한 작품들
신과함께-인과 연평가함 ★ 4.0
레전드평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 4.0
더 드롭평가함 ★ 4.0
인크레더블 2평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 3.0
쥬만지평가함 ★ 4.0
럭키평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
라디오 스타평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
러브 미 이프 유 데어평가함 ★ 3.5
마법에 걸린 사랑평가함 ★ 3.5